Тема: "Научно - методическое сопровождение педагогов  в организации исследовательской деятельности дошкольников в условиях организации ФГОС ДО"

Представление проекта работы ДОО на 2019-2022 годы

Паспорт инновационного проекта

2019 - 2020 учебный год

1. Участие в межрайонной научно-практической конференции: «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся»: выступление из опыта работы Е.В. Герасимова "Введение ребенка - дошкольника в исследовательскую деятельность. Методика А.И. Савенкова";

2. Участие в работе РМО:
- выступление из опыта работы: Е.В. Герасимова "Активизация познавательно - исследовательской деятельности детей младшей группы организацию игр - экспериментов"
- выступление из опыта работы: С.В. Коц "Организация развивающей предметно - пространственной среды как необходимое условие осуществления исследовательской деятельности в группе раннего возраста"

3. Участие в мероприятиях муниципальной метапредметной недели "Проектируем будущее":
- открытый показ НОД (ОО "Познавательное развитие") по теме: "Его Величество - Воздух". Педагог: Коц С.В.