Порядок комплектования МБДОУ ДСОВ № 23 г. Ейска МО Ейский район определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации и Порядком комплектования МБДОУ ДСОВ № 23 г. Ейска МО Ейский район, реализующего основную образовательную программу дошкольного образования.
     Комплектование возрастных групп детьми в ДОО производится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа. В течение года муниципальное дошкольное образовательное учреждение имеет право принимать детей дошкольного возраста на свободные места или места выбывших детей в соответствии с установленным порядком комплектования.

Информация о наличии вакантных мест в МБДОУ ДСОВ № 23 г. Ейска МО Ейский район на 1 мая 2024 года:

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований - нет
- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

По основной образовательной программе дошкольного образования (с учетом Федеральной образовательной программы дошкольного образования):

- Вторая группа раннего возраста № 1 общеразвивающей направленности (2021 год) - 0

- Младшая  группа № 2 общеразвивающей направленности(2020 год) -0

- Средняя старшая группа № 3 общеразвивающей направленности (2018 - 2019 год ) - 0

- Подготовительная группа № 4  общеразвивающей направленности (2017 год) - 0

-количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - нет

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет