Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 23 города Ейска муниципального образования Ейский район.

Краткое наименование: МБДОУ ДСОВ №23 г. Ейска МО Ейский район

Дата основания: 1982 год.

Учредителем и собственником имущества дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район.

Учредитель: функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице Управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции. Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения. Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению дошкольного образовательного учреждения имуществом и контролю над порядком его использования.

Контакты учредителя:
Адрес: 353680,Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. К. Маркса, 48
График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00.
Перерыв с 13.00 до 14.00.
Тел: 8 (86132) 2-08-62
Электронная почта:
Сайт: yeisk-edu.ru
Начальник управления образованием: Браун Лидия Станиславовна

Представительства и филиалы: представительств, филиалов и групп семейного воспитания образовательная организация не имеет.

Список сотрудников ДОО

Контакты МБДОУ:
Адрес: 353691, Россия, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Кирпичная, 10.
Режим работы: с понедельника по пятницу
График работы:  с 7.30 до 18.00.
Телефон: (86132) 7-53-67
Адрес электронной почты:

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют;

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют;

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют;

Места проведения практики - отсутствуют;

Места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют;

Места проведения государственной итоговой аттестации - отсутствуют.

Количество воспитанников в учреждении: В настоящее время общее количество воспитанников составляет 81 воспитанник

Постановление администрации муниципального образования Ейский район от 20.03.2024 г. № 133 "О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район"