Постановление администрации муниципального образования Ейский район № 933 от 08.11.2021 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые в МБДОУ ДСОВ № 23 г. Ейска МО Ейский район"

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ ДСОВ № 23 г. Ейска МО Ейский район

Образец договора об образование на обучение по дополнительным образовательным программам с родителями (законными представителями)

График проведения платных дополнительных образовательных услуг

Документы администрации МО Ейский район об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в ДОО:

Постановление администрации муниципального образования Ейский район № 871 от 20.10.2022 г. "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования Ейский район № 659 от 29 августа 2023 года "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район № 871 от 20.10.2022 г. "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования Ейский район № 836 от 16.10.2018 г. "Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования Ейский район № 465 от 26.06.2023 года "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район от 16 октября 2018 года № 836 "Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования в новой редакции"

ДООП социально - гуманитарной направленности "Знайка"

Аннотация к ДООП "Знайка"

ДООП социально-гуманитарной направленности "Грамотейка"

Аннотация к ДООП "Грамотейка"