Стипендии не предоставляются.
Общежития, интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилых помещений в общежитие, интернате для иногородних воспитанников не имеется. Плата не взимается.
Трудоустройство выпускников не производится.

КОМПЕНСАЦИЯ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ:

Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат:
- заявление (с указанием почтового адреса получателя компенсации или реквизитов счета, открытого получателем компенсации в кредитной организации);
- копию свидетельства о рождении ребенка, посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, и других детей в семье, если компенсация начисляется на второго и последующих по порядку рождения детей;
- копию документа, удостоверяющего личность получателя компенсации.
Опекун (попечитель), приемный родитель дополнительно к перечисленным документам представляют заверенные копию решения органа местного самоуправления об установлении опеки (попечительства) над ребенком или копию договора о передаче ребенка на воспитание в семью.
Заявление на получение компенсации
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 декабря 2013 года N 1460 "Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА ПРИСМОТР И УХОД

Порядок предоставления льгот по родительской плате регламентируется  Постановления администрации МО Ейский район от 16.10.2018г. № 836 «Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в новой редакции»