Ежегодно, 15 мая отмечается Международный день семьи. Педагоги  вместе с воспитанниками решили тоже не стоять в стороне, а отметить этот замечательный праздник в кругу нашей большой детсадовской семьи.

В старшей подготовительной группе устроили конкурс рисунков «Мама, папа, я – наша дружная семья». Ребята усердно выводили каждую линию, старались рисовать красиво и аккуратно, ведь они рисуют самых родных и любимых людей. С окончанием работы, конечно же оформили в группе выставку работ юных художников. Все с трепетным интересом разглядывали рисунки своих товарищей, и конечно же ждали одобрительной похвалы в адрес своей работы. Каждая детская работа по своему уникальна. Дети старались передать теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в семье, и это им несомненно удалось!