В этот день в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Семьи, Любви и Верности с целью воспитания у детей любви к своей семье и своим родственникам, уважения к ним, желания заботиться о близких людях.

Под руководством педагога Огиенко Ю.П. прошел ситуативный разговор с детьми об их семьях, об уважении друг к другу. Ребята познакомились с правилами общения в дружной семье, рассказали о традициях, существующих у них дома.

К этому празднику воспитанники готовились: учили стихи и конечно своими руками мастерили подарок своим родным и близким – Символ праздника – Белую Ромашку. И, конечно же, ромашка, сделанная руками детей вместе со своим воспитателем, стала дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям – мамочке и папочке.