Кого так любят «почемучки»

И уважают непоседы?

К кому детишки тянут ручки?

Кто знает детские секреты?

Ответ один – ходите в садик!

Народ там добрый и веселый.

Все дети знают: воспитатель

Все лучшее, что есть до школы!

Отдавать детям частичку своей души – настоящее чудо! Стоит отметить, что этот  праздник  касается не только воспитателей. Заведующие, методические работники, музыкальные руководители, повара, помощники воспитателей, медперсонал, завхозы, охранники, прачки, электрики и другие сотрудники. Для всех них день дошкольного работника тоже профессиональный праздникНо самые главные виновники торжества на этом празднике, конечно же, воспитатели, ведь  благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией ребятишкам интересно пребывать в заведении. Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт чужим детям частичку своей души.

Детский сад это мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада- артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант - любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.     Профессия воспитатель — одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте.

Мы попросили ребят ответить на вопрос: «А какой он, ваш детский садик?» И услышали вот такие ответы: «Он хороший, красивый, любимый, самый лучший!».

Ну а лучшим подарком для всего коллектива детского сада стали  положительные отзывы родителей на одной из страничек в соцсети «VK». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников. Спасибо огромное родителям, оставившим свои комментарии.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.