Сегодня, 24 ноября в рамках Недели преемственности для учителей начальных классов и педагогов дошкольных образовательных организаций, по теме: «Формирование учебно-познавательной мотивации обучающихся на уроках через эффективные технологии преподавания» в нашем детском саду прошел открытый показ образовательной деятельности  "Путешествие по математическим заданиям".

Вместе с педагогом Бубновой Светланой Яковлевной воспитанники подготовительной к школе группы выполняли интересные задания: измеряли дорожки,  играли в футбол, дорисовывали картинку по образцу, считали спортсменов.

Ребята показали свои знания  о составе числа, умения в выполнении прямого и обратного счета,  ну и конечно не обошлось без веселой физминутки.