На текущей неделе в возрастных группах прошли тематические развлечения, посвященные долгожданному приходу Весны.

Любой праздник - это новое и яркое событие в жизни дошколят. Ребят встречал красиво украшенный весенний зал. На мероприятиях царила доброжелательная обстановка, детское творчество и радость. И взрослые, и дети с нетерпением ждали его. И конечно же главным украшением каждого развлечения была гостья - красавица Весна, которая играла с ребятами в веселые игры: «Солнечные лучики», «Скворушка», загадывала загадки, пела песни и танцевала.

Развлечения были наполнены большим количеством  народных игр и хороводов. Особой радостью встретили ребята игру "Ручеек", её любят воспитанники всех возрастов.