Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны.

Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 5 и 6 мая в в группах старшего возраста прошли  музыкально-тематические праздники, посвященные Дню Победы, в ходе которых педагоги рассказали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа.

В преддверии праздника наши воспитанники приняли участие в конкурсе "Сквозь года звенит Победа", предоставив творческие работы в номинациях "Эхо войны" и "Я расскажу вам о войне".

Дошкольники подготовительной к школе группы оформили клумбу  в рамках участия во Всероссийской акции "Сад памяти"

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!