Вот и закончилось лето. Сегодня первый день осени и начало нового учебного года.

По традиции 1 сентября наши ребята отмечают День знаний. С утра вся территория детского сада украсилась многоцветием воздушных шариков, флажков и цветов! Дети пришли в свои группы в приподнятом настроении и в нарядных костюмах. После завтрака все собрались в музыкальном зале, и праздник начался. В гости к ребятам пришла Маша, и она вместе с ведущим отметила, как выросли и похорошели за лето наши детки. Ребята вместе с Машей  водили хоровод под песню «Улыбка», отгадывали загадки, играли в игры на внимание и сообразительность, а старшие дети даже научились собирать портфель. После этого во дворе веселье продолжилось – дети танцевали и рисовали мелками на асфальте. Здравствуй, новый учебный год! Мы хорошо отдохнули и готовы получать новые знания!