Приближается Новый год – один из любимых  и ожидаемых праздников , его очень любят взрослые и дети. Дети ждут Деда Мороза, сказку, подарков и чудес. И так хочется создать сказочную атмосферу.  Возникает сильное желание сделать новогодние украшения своими руками. Придумывать и создавать украшения приятное и захватывающее занятие.

Педагог Бубнова С.Я. вместе с детьми подготовительной группы решили сделать новогодние украшения для дома и группы. По желанию, одни ребята делали объемные снежинки , другие - шары и гирлянды.  Воспитанники проявили фантазию и конструктивные способности .  Получили большое удовольствие, массу положительных эмоций.  Дети  решили гирляндами и снежинками украсить группу, а шарами украсить елку дома. Все  остались довольны своей творческой работой.