Вот и наступили самые волшебные праздники в году!

Детский сад сияет новогодними гирляндами, сверкает разноцветными шарами, и все ребята, предвкушая новогодние волшебства и превращения, ждали с нетерпением свой праздник. И их ожидания оправдались! У деток раннего возраста побывали в гостях Снеговик и Снегурочка, у ребят младшей группы подружились на празднике Лисичка-сестричка и Зайка-побегайка, а дети, надев рукавички, не только сплясали озорной танец, но и вылепили настоящего Снеговика. Много чудесных гостей приходили и к старшим детям: волшебница Фея и сестра бабы Яги – тётя Жмотя, холодная красавица Снежная королева и Снегурочка. Ребята исполнили много новогодних песен и танцев, водили хороводы и играли в игры, рассказывали стихи и отгадывали загадки! И все ждали главного гостя - дедушку Мороза! Он приходил на каждый праздник, играл с ребятами, слушал стихи, поздравлял с Новым годом и одаривал детей подарками! А ещё дедушка пожелал в новом году всем воспитанникам, их родителям и сотрудникам счастья, здоровья и мирного неба!!! С Новым годом!