В рамках выполнения плана преемственности ДЕТСКИЙ САД - ШКОЛА  между нашим детским садом и начальной школой ГБПОУ КК "Ейский полипрофильный колледж" продолжатся ряд совместных мероприятий, ориентированных на обеспечение условий плавного без стрессового перехода детей от игровой к учебной деятельности.

18 апреля в гости к нашим дошкольникам пришли учащиеся начальной школы вместе с  педагогом Гурской Татьяной Геннадьевной.  Ребята показали младшим друзьям экологическую сказку о том, как жители леса искали здоровье. Школьники как настоящие артисты, перевоплотились в лесных жителей: Лисицу, Мышь и Медведь.

Дошкольникам очень понравилась сказка и они конечно наградили артистов настоящими аплодисментами!