В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная дню Победы.

Педагоги провели с детьми беседы, занятия, подготовили выставки рисунков, изготовили открытки к 9 мая, а самые старшие наши ребята приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Мы правнуки Великой Победы!», почетными гостями которого стали ветераны ВОВ, ветераны локальных войн и служащие Российской Армии – участники СВО.

Ну а в детском саду, праздник, посвященный дню Победы прошел 5 мая. Его участниками стали дети старшей и подготовительной к школе групп. В программу мероприятия вошли танцы, песни и стихи о войне, о мире, о солдатах, о бессмертном подвиге защитников Отечества. а также познавательно-спортивный досуг. Все присутствующие в зале память о погибших героях войны почтили минутой молчания. А самое главное детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

Спасибо, Вам, дорогие ветераны,

За нашу мирную жизнь,

За наших детей, внуков, правнуков, за их счастье!

Низкий поклон и вечная память…