Вот и настал долгожданный день! В этом году наш выпускной праздник перенесли на июль. Прекрасный, жаркий, самый летний июль.....

И вот сегодня наши ребята прощаются с детским садом, произносят самые добрые, самые лучшие слова - слова благодарности всем сотрудникам , и конечно, прощаются со своими друзьями и любимыми игрушками.

К празднику наши выпускники готовились особенно тщательно: разучивали стихи, песни, репетировали танцы и даже как настоящие артисты разучивали сценки.

Наш праздник получился на славу! В гости к выпускникам пришел Волшебник и используя магию, отгадывал мысли и желания ребят. Вслед за Волшебником появилась Лень. Она захотела подружиться с ребятами и сделать их лентяями, но дошкольники разгадали её хитрый замысел и показали себя умными, знающими и развитыми детьми, готовыми к школе.

Отгремел выпускной бал! Уже скоро, 1 сентября их ждет новая ступенька - школа! Мы желаем выпускникам отлично провести лето, набраться сил и здоровья, чтобы придя в школу у них не возникло сложностей и всегда их сопровождали только "4" и "5"!!!