28 сентября детский сад № 23 встречал гостей. Повод для торжества самый замечательный – нашему детскому саду 40 лет.

Коллектив учреждения подготовил настоящую праздничную программу: звучали веселые песни и стихи, искренние слова и поздравления, и ну а маленькие дошколята, как настоящие артисты, исполнили танцевальные номера с необычными музыкальными инструментами.

На торжество пришли наши ветераны – люди, проработавшие в детском саду не один десяток лет. Собралось много почетных гостей, среди которых был депутат Законодательного собрания Краснодарского края С.А. Белан,  начальник управления образованием администрации муниципального образования Ейский район Л.С. Браун, начальник дошкольного отдела управления образованием Бабахина Т.Ю. председатель Ейской РО Общероссийского Профсоюза Ефимова Т.В. Много теплых слов и пожеланий было сказано в адрес коллектива организации и заведующего, руководящего детским садом вот уже 40 лет – Тихоивановой Татьяны Владимировны.

Также присоединились к поздравлениям и давние друзья и партнеры детского сада – участники народного ансамбля казачьей песни Дома культуры пос. Краснофлотский. Были исполнены задорные кубанские песни, к исполнению которых присоединились и воспитанники.

Наш праздник удался на славу!

С юбилеем любимый садик! Удачи и процветания на долгие годы