Праздники в детском саду - это всегда волшебство, а осень считается самым волшебным временем года. Яркие краски, парад листьев, нежность дождя...     И в это чудесное время в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Сегодня в нашем детском саду состоялся традиционный осенний праздник, который собрал в нашем уютном музыкальном зале ребят из младшей, средней старшей и подготовительной групп. Дружно и весело прошло развлечение. Ребята пели песни, отгадывали загадки на осеннюю  тематику, участвовали в конкурсах и соревнованиях. Очень развеселил участников конкурс "Собери корзинку", где дошколята должны были собрать в разные корзинки овощи и фрукты. Немного ошиблись воспитанники помладше, но старшие друзья пришли им на помощь. И конечно во всех конкурсах подбадривали и болели за участников наши самые младшие ребята.

Праздник в детском саду – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень - это унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему Праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Праздник был веселым, ярким и увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.