Мамочка! Самый родной и любимый человек для каждого ребенка! Дороже мамы нет никого на свете!
Наверное многим женщинам, имеющим детей знакомы моменты, когда малыш с гордостью показывает нарисованный им рисунок или выполненную поделку. А пригласить маму в гости в детский сад - настоящий праздник! Ребята долго готовились, делали подарки своим мамочкам и бабушкам, рисовали их портреты!
Такой праздник устроили для мам наши ребята вместе с педагогами на этой неделе. В каждой группе он прошел по - особенному.
Малыши танцевали и пели песенки для мам, а более старшие ребята демонстрировали свои умения - показывали как нужно развешивать белье, помогая мамам, как и делать маму настоящей красавицей, ну и конечно приглашали их на танец.
Эти мероприятия получились такими, какими они и должны быть – теплыми, трогательными и душевными!