Что такое театр?

Театр - это место, где люди могут насладиться искусством и получить удовольствие от просмотра спектакля. Театр является одним из самых популярных видов искусства, который позволяет людям выразить свои эмоции и чувства через драму, музыку, танец и другие виды искусства.

Театр любят все на свете: и взрослые и дети.... И именно поэтому наши воспитанники подготовительной к школе группы придумали  и организовали самый настоящий театр, в котором зрители  могли увидеть постановку под названием "Теремок на новый лад". Уже знакомые всем детям герои сказки Мышка, Лягушка, Заяц и друге предстали перед зрителями в совершенно новом образе.

Спектакль принес много позитива ребятам, а артисты, вдохновившись успехом уже задумали новый спектакль, который вскоре обещали представить на суд зрителей.