В преддверии социально значимой даты, 20 ноября Всемирного дня ребёнка, управлением ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится челлендж «Твоё внимание = моя жизнь», в котором приняли участие и воспитанники МБДОУ ДСОВ № 23 г. Ейска МО Ейский район.

Цель мероприятия – привлечь внимание автомобилистов к безопасности на дорогах и предупредить детский дорожно-транспортный травматизм.

В нашем детском саду сегодня прошла занимательная  викторина "Знаешь ли ты ПДД", а после неё педагоги и воспитанники сделали коллективное фото, держа в руках знак «Осторожно, дети!» и буквы, составляющие слоган «Твое внимание = моя жизнь».

Сохранение жизни ребенка начинается с заботы, в том числе, с заботы о безопасности.