В последний ноябрьский день педагоги и  воспитанники детского сада собрались в нашем уютном зале не случайно. Ведь именно в ноябре мы отмечаем замечательный праздник - День Матери.

Нарядный зал, счастливые лица - всё говорило о радостном событии. Праздник начался просмотром презентации, посвященной нашим милым мамам. Ребята подготовили стихи, песни, танцы, что с большим удовольствием продемонстрировали друг другу. А подарки, которые они приготовили для любимых мам, решили подарить вечером.

В ходе развлечения ребята участвовали в интересных играх: мальчики наряжали девочек, отбирали овощи для супа и салата, а фрукты - для того, чтобы сварить компот, учились быть мамиными помощниками - развешивать белье на веревке.  Те, кто не участвовал в конкурсах и играх - поддерживали участников бурными аплодисментами. Время пролетело незаметно. Наш праздник удался на славу.