Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево"!
    Под таким девизом наш детский сад принял участие в акции по сбору макулатуры.

Целью акции стало - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
    Задачей педагогов стало: донести до детей информацию о том, какую пользу они принесут обществу собрав бумагу. Начали с беседы о том, где и когда изобрели бумагу. Вспомнили как древние люди передавали информацию делая надписи на скалах.
      Дети узнали технологию переработки бумаги. Всё это было интересно. Взрослые сразу подключились к нашей акции и начали сбор бумаги. Мы с ребятами испытали чувство гордости от того что, маленькие граждане стали участниками большой и важной работы. Самое главное - мы спасли деревья.

По итогам акции МБДОУ ДСОВ № 23 г. Ейска МО Ейский район получил благодарность от организаторов акции и звание ЭКОГЕРОЯ!!!!
    Выражаем огромную благодарность всем участникам эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!»