В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря  2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением о проведении муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года» в Ейском районе, утвержденном распоряжением главы муниципального образования Ейский район от 05.08.2018 г. № 97-р, в целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, повышения их профессионального уровня ежегодно проводится конкурс "Воспитатель года". В нем принимают участие самые талантливые, самые профессиональные педагоги, которые демонстрируют свое мастерство и умение строить работу с детьми.

2021 год не стал исключением. Наш детский сад тоже принимает участие в этом  замечательном и интереснейшем мероприятии. Его представляет молодой педагог, работающая с самыми маленькими нашими воспитанниками - Светлана Владимировна Коц. Она достойно справилась с заданиями первого тура "Интернет портфолио" и "Визитная карточка".

Сейчас проходит второй этап, в ходе которого педагог приняла провела мероприятие с детьми и готовится к следующему конкурсному испытанию.

Коллектив ДОО желает удачи Светлане Владимировне!