14 февраля в мире проходит необычная акция- Международный день дарения книг.

Её цель простая и добрая-подарить другому человеку хорошую книгу, и если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.

В нашем детском саду, в преддверии Дня книгодарения прошла замечательная акция "Подарю книгу", в результате которой  пополнились книжные центры в группах. Наши дошколята  с огромным интересом рассматривают книги и иллюстрации, а мы в свою очередь с удовольствием читаем их. Продолжаем знакомить с творчеством писателей и художников. Собрали детскую библиотеку, произведения разного содержания, разных жанров, познавательную литературу.

Мы призываем всех людей присоединиться к  этой акции! Давайте вместе подарим друг другу радость быть читателями!