Сколько красивых стихов написано для прекрасных женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 Марта. Международный женский день - 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире  и  в преддверии его  в  детском саду № 23 прошёл праздник, посвященный  этому замечательному событию.

Наш праздник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Запоминающимися и веселыми  моментами стали игры и конкурсы.  Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.